Поздравляем студентов кафедры математики и моделирования с выходом в финал битвы менеджеров!

20 февраля 2018

Студенты кафедры математики и моделирования вышли в финал битвы менеджеров.

Поздравляем Аношкину Анну (Бизнес-информатика) и Шишлонова Егора (Планирование и прогнозирование в бизнесе) с выходом в финал Кубка "Управляй!" по менеджменту среди студентов. Вы сумели пройти огромный отбор, справиться со всеми трудностями полуфинала и показать отличный результат!

Целью проекта является выявление и поддержка молодежи, обладающей высоким управленческим потенциалом и развитие у них востребованных рынком труда компетенций. Участие в проекте позволяет студентам показать себя потенциальным работодателям и начать профессиональную карьеру.

Финал Global Management Challenge пройдет в Москве 10-12 марта 2018 года в преддверии форума «Россия – страна возможностей».

Желаем Анне и Егору удачи на предстоящей битве менеджеров в Москве!