Выпускникам нашей нашей кафедры предоставили возможность пройти обучение по дополнительной образовательной программе «Карьерный Бустер»!

6 Июня 2017Жизнь ВУЗа

Выпускникам нашей  нашей кафедры предоставили возможность пройти обучение по дополнительной образовательной программе «Карьерный Бустер» на  бесплатной основе!

Дата проведения занятий: с 13 июня по 17 июня 2017 года
Время: 15.10-18.20.

Программу разработали работодатели – партнёры нашего университета, члены Попечительского совета.

В программу включены следующие темы : тайм-менеджмент, правила самопрезентации, правила проведения переговоров, деловая переписка, управленческий и бухгалтерский учёт, имидж организации, понятие коммерческой тайны, бюджет организации, работа с возражениями, документооборот в организации.

Руководители программы:
Усольцев Николай Иванович, директор инженерной компании  «Line Engineering»
Ямщиков Дмитрий Валерьевич, ООО "Востокшинторг", заместитель генерального директора,  депутат Думы города Владивостока по избирательному округу № 6

Подать заявку на обучение можно по телефонам: 2404176, 2404377

или на почту: Viktoriya.Nikolaeva@vvsu.ru