Поздравляем ассистента нашей кафедры Дац Евгения Павловича с защитой кандидатской диссертации

15 мая 2017 Наука

Тема диссертации: «Неустановившиеся температурные напряжения в условиях зависимости предела текучести от температуры».

Мы ценим Ваш вклад в укрепление авторитета нашего университета как центра науки, инноваций и образования. Ваша плодотворная деятельность способствует сохранению и развитию главного богатства нашей страны - ее интеллектуального потенциала.

Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов, дальнейших научных достижений, личных побед!