Проверь свои знания!

15 февраля 2017

Завершилась V Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов Общероссийской общественной организации "Деловая Россия"

Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства успешно проводится с 2014 года региональными отделениями Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» на базе ведущих высших учебных заведений региона.

В состоявшихся олимпиадах приняли участие более 10 000 студентов и аспирантов, более чем из 90 вузов страны. Региональные туры Олимпиады традиционно охватывают более 60 регионов страны — от Калининградской области до Камчатского края.

Результаты олимпиады 2019 года можно увидеть по ссылке.