Проверь свои знания!

15 Февраля 2017

Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" приглашает студентов ВГУЭС принять участие в региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по истории российского предпринимательства!

Проверь свои знания!

1 февраля 2017 года официально стартовала III Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов.

Региональный этап Олимпиады проводится с 1 по 28 февраля 2017 года. Победители регионального тура Олимпиады примут участие в федеральном этапе, который состоится в Москве в начале апреля 2017 года на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, который также является соорганизатором Всероссийской олимпиады.

Все участники федерального этапа получат сертификаты участника Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, а также для них будет организована экскурсионная программа по Москве и встреча с ведущими бизнесменами и историками России.

Победители федерального этапа будут награждены дипломами и ценными призами. Церемония награждения победителей и номинантов Олимпиады призами и наградами проходит в торжественной обстановке с участием видных государственных деятелей России, представителей бизнес-сообщества и СМИ. Награды призерам и победителям Олимпиады вручат представители органов государственной власти России, крупнейшие предприниматели страны и видные ученые.
Олимпиада пройдет в феврале 2017 года на базе Дальневосточного федерального университета.
Дополнительную информацию можно узнать на сайте http://historybiz.ru/ .