Global Management Challenge

26 февраля 2014 Жизнь вуза

Четвертьфинал чемпионата

Global Management Challenge (Глобальный управленческий вызов) – это "hi-tech", открытое первенство по управлению бизнесом, в основе которого лежит уникальный компьютерный тренажер, дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке. В рамках чемпионата Global Management Challenge состоялся Всероссийский отборочный раунд. Самый массовый этап чемпионата, в котором участвуют команды из всех регионов Российской Федерации! По результатам отборочного раунда в четвертьфинал чемпионата прошли четыре команды ВГУЭС: «Кафедра ММ ВГУЭС», «Winners in life», «Территория разума» и «Легионеры». Команды продолжат борьбу в онлайн-четвертьфинале чемпионата, старт которого запланирован на 3 марта. Хотелось бы отметить 2 группы: «Winners in life», состоящую из студентов группы ББИ-13-01 и «Кафедра ММ ВГУЭС», в состав которой входят аспиранты и преподаватели кафедры математики и моделирования, проводившие подготовительные семинары по «GMC».

Желаем всем командам удачи в следующем туре!