Студенты и преподаватели ИЦЭБА приняли участие в дне открытых дверей 17 декабря

17 декабря ВВГУ проводил день открытых дверей, студенты и преподаватели кафедр информационной безопасности и математики и моделирования приняли в них активное участие

Кафедра математики и моделирования, а также кафедра информационной безопасности провела ряд встреч для абитуриентов и их родителей в рамках дня открытых дверей ВВГУ!

Хотим также напомнить, что наши двери всегда для Вас открыты. Мы готовы к Вашим вопросам и предложениям.

Присоединяйтесь к подготовке к ЕГЭ по математике! Следите за нашими новостями и пишите нам для получения дополнительной информации.

В программе были:
Интересные мастер-классы по бизнес-аналитике, увлекательные математические квизы, общение с заведующими кафедр, преподавателями и студентами, музыкальная группа, экскурсия, розыгрыш фирменных бутылочек!