Студенты третьего курса программы подготовки «бизнес-информатика» провели для школьников деловую игру.

2 ноября 2021 Жизнь вуза

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+, который ежегодно проводится в нашем университете.
Участниками и гостями игры в этом году стали учащиеся владивостокских школ с 9 по 11 класс. В ходе игры ребятам было предложено проявить свои личностные и предпринимательские качества, продемонстрировать такие компетенции как: проектное мышление и работа в команде.
По словам наших студентов, подготовивших это мероприятие вместе со своими кураторами и преподавателями, полученные в ходе игры навыки и знания своих возможностей помогут школьникам выпускных классов сделать обдуманный выбор профессии и принять решение поступить во ВГУЭС на специальность «бизнес-информатика».