27 февраля состоялся научный семинар кафедры математики и моделирования

2 марта 2020 Жизнь вуза

27 февраля состоялся научный семинар кафедры математики и моделирования «Математическое моделирование социально-экономических процессов и систем» с участием аспирантов, соискателей, ведущих профессоров и доцентов университета.

На семинаре с докладом выступили Пашук Наталья Руслановна, ассистент кафедры экономики и управления ВГУЭС (тема доклада: «Организационно-экономический механизм взаимодействия университетов и бизнес-структур на основе развития доверия») и Алаа Мохадад Ктет, аспирант ДВФУ (тема доклада: «Методические подходы к оценке факторов, влияющих на поведение потребителей гостиничных услуг). Участники семинара поделились опытом научно-исследовательской работы.