Поздравляем студентов кафедры математики и моделирования ВГУЭС с прохождением в финал IX-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады «Инновационные технологии в сложных системах: социально-экономические системы»

14 декабря 2018 Жизнь вуза

Поздравляем Бутко Вадима и Корнюшину Ксению, студентов кафедры математики и моделирования ВГУЭС с прохождением в финал IX-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады «Инновационные технологии в сложных системах: социально-экономические системы»

Поздравляем Бутко Вадима и Корнюшину Ксению, студентов кафедры математики и моделирования ВГУЭС с прохождением в финал IX-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады «Инновационные технологии в сложных системах: социально-экономические системы».

Бутко Вадим показал лучший результат по Дальневосточному федеральному округу и четвертый результат в Российском рейтинге!

Заключительный тур проводился 7-8 декабря 2018 года в очной форме на базе Поволжского государственного технологического университета (г. Йошкар-Ола, Россия).

Задания участникам финала предлагались по сложным социально-экономическим системам. Чтобы справиться с ними, претендентам на победу пришлось не только продемонстрировать блестящие знания математики, экономики и информатики, но и умение находить нестандартные решения.

В работе Программного комитета и оргкомитета олимпиады приняли участие ведущие ученые и педагоги Российской Федерации.

В упорной борьбе определились победители и призеры олимпиады, показавшие высокие результаты в профилях. Лучшие студенты награждены кубками, дипломами и медалями разного достоинства, им вручены специальные призы партнеров олимпиады: Национального центра общественно-профессиональной аккредитации; НИИ мониторинга качества образования.

Персоны