Летняя Школа для студентов «Профессиональный старт»

Наш ВУЗ – участник академической программы InterSystems University Outreach Program

C 10 по 22 июля 2017 г. InterSystems совместно с Сибирским Федеральным Университетом проводит Летнюю Школу для студентов «Профессиональный старт».

Институт космических и информационных технологий ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» прu поддержке корпорации InterSystems проводитI Международную летнюю школу «Профессиональный старт», которая состоится 10 – 22 июля в г. Красноярске, и приглашает принять участие студентов ИТ-направлений подготовки.

Изучаемые технологии и платформы:

InterSystemsCaché, InterSystemsEnsemble, InterSystemsDeepSee, JSON, REST, AngularJS, TwitterBootstrap
Школа пройдет в формате интенсивного обучения с применением современных проектных и практико-ориентированных методов.В программе обучения – изучение базовых технологий (20% времени) и выполнение практических заданий (80% времени).
Участники школы получат уникальный опыт работы в команде под управлением наставников.

Вы изучите базовые технологии, необходимые и достаточные для разработки современных веб-приложений. Каждому участнику или команде выдаются индивидуальные задания и прикрепляется индивидуальный наставник.

• возможность пройти обучение на английском языке.

В летней Школе могут принять участие студенты 3-5 курсов бакалавриата и специалитета и 1-2 курсов магистратуры ИТ-направлений.

Школа пройдет в г.Красноярск. Ознакомиться с программой обучения, требованиями к участникам, зарегистрироваться можно на сайте мероприятия: http://summercamp.intersystems.ru/

После прохождения пятидневного учебного курса «Основы мультимодельной СУБД InterSystems Caché. Разработка web-приложений» участники будут разбиты по командам для выполнения практических заданий от потенциальных работодателей.

21 июля – Хакатон.

22 июля – защита проектов, подведение итогов хакатона, награждение победителей и закрытие Школы.

По вопросам обучения обращайтесь, пожалуйста, к Корнеевой Анне: тел. +7-960-755-5260, korneeva_ikit@mail.ru

21 июля – Хакатон.

" ["plain"]=> string(3389) "