7 декабря 2016 Обучение

Тема семинара: «Эволюция CRM-инструментов: современные подходы к автоматизации продаж, маркетинга и сервиса», семинар посвящен эволюции CRM-решений.

Компания Softline приглашает студентов кафедры Математики и моделирования принять участие в бесплатном online-семинаре (вебинаре): «Эволюция CRM-инструментов: современные подходы к автоматизации продаж, маркетинга и сервиса», посвященному эволюции CRM-решений. Благодаря изучению этого вопроса, Вы всегда сможете пользоваться лучшими практиками управления маркетингом, продажами и сервисом.

Дата проведения: 7 декабря 2016 г.
Начало вебинара: 10:00 (МСК)

На мероприятии мы обсудим:

• как за последние несколько лет изменились требования заказчиков к CRM-системам;
  • как определить оптимальную модель использования CRM-системы и какие выгоды можно получить при развертывании CRM в облаке;
  • рассмотрим на практических кейсах функциональность последней версии продуктов CRM-линейки на платформе bpm’online.

Регистрация по ссылке