Команда ИИИБС участвует в "Что? Где? Когда?"

28 мая 2014 Жизнь вуза

"Вектор Перемен" – 2 место

20 мая прошел финал игры "Что? Где? Когда?". В финал вышли 6 команд: "Марафон", "Вектор перемен", "Хомяки на пределе", "Сожму руки на груди у Ваннесы Паради", "Коты-воители" и "1984". В состав команды "Вектор перемен" вошли 5 студентов из группы БЭУ-12-МП института ИИБС: Карпова Дарья, Коренчук Ксения, Сингаевская Татьяна, Кривцова Симона и капитан команды - Лысикова Наталья. Тема финала была «Острова».

На игре прозвучал такой вопрос: "Х на Х, У как ни странно тоже на Х. Они очень популярны в России. Такой есть у В. Путина. Б. Обама хотел приобрести его. Так мы называем профессию, проходящую в тяжелых условиях труда. Назовите Х и У", ответ "Лабрадор и Ньюфаундленд". Вопросы финала были нелегкие, но команда «Вектор перемен» прекрасно со всеми из них справлялась. Компетентные судьи в конце игры определили победителя - команда "Марафон". Команда "Вектор перемен" заняла 2 место, отстав на один балл от победителей. Поддержали участников и создали хорошее настроение выступившие в перерыве между раундами команды КВН "Зайчики" и "Васаби".

Участвуйте, верьте в свои силы, и у вас все получится!

Материал подготовлен Лысиковой Натальей