Пан Евгений принял участие во Всероссийском конкурсе молодежи «Моя законотворческая инициатива»

21 октября 2013 Награды и победы

Пан Евгений принял участие во Всероссийском конкурсе молодежи «Моя законотворческая инициатива»

В сентябре 2013г. студент 1 курса направления «Экономика (Макроэкономическое планирование и прогнозирование)» Института информатики, инноваций и бизнес-систем Пан Евгений Аликович принял участие во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Учредителями и организаторами Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Заключительный тур Конкурса проходил 27 сентября 2013г. в доме отдыха Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино». Экспертный совет был представлен выдающимися учеными и практиками. По итогам заключительного тура Пан Евгений был награжден дипломом 1-ой степени за успехи в VIII-м Всероссийском конкурсе с конкурсной работой «Легализация короткоствольного оружия». Научный руководитель – Бондарчук Зоя Николаевна, преподаватель истории и обществознания Академического колледжа ВГУЭС.

По возвращении Евгений поделился своими впечатлениями о прошедшем конкурсе:

Молодежный форум "Моя законотворческая инициатива" хоть и не являлся для меня первым мероприятием подобного рода, но всё же позволил улучшить, дополнить и развить навыки, которые необходимо иметь студенту-практику: умение задать цель исследования, провести аналитическую и опытную работу и в конечном итоге сформулировать ее результат. Я считаю, главная ценность подобных форумов и конференций заключается именно в этом, поэтому желаю студентам нашего университета принимать в них максимальное участие. Успехов и удачи!