11 марта состоялся научный семинар кафедры математики и моделирования

12 марта 2020 Жизнь вуза

11 марта состоялся научный семинар кафедры математики и моделирования «Математическое моделирование социально-экономических процессов и систем» с участием аспирантов, соискателей, ведущих профессоров и доцентов университета.

На семинаре с докладом на тему «Таможенно-тарифный инструментарий (на примере регулирования импорта товаров информационно-коммуникационной инфраструктуры)» выступила Лёвина Евгения Павловна, аспирант кафедры экономики и управления ВГУЭС (научный руководитель: Разумова Юлия Викторовна, доктор экономических наук, доцент, профессор кафедры экономики и управления ВГУЭС). Участники семинара поделились опытом научно-исследовательской работы.