Студенты ВГУЭС — бронзовые призеры II Ежегодной студенческой олимпиады по управлению проектами «Квазар»

10 декабря 2019 Жизнь вуза

II Ежегодная студенческая олимпиада по управлению проектами «Квазар» — это проект Аналитического центра при Правительстве РФ при поддержке АНО «Центр поддержки и развития проектного управления», направленный на выявление талантливых студентов колледжей и вузов со всех регионов России. Призеры олимпиады вносятся в открытый реестр специалистов в области управления проектами и рекомендуются для прохождения практики в ведущих российских компаниях.

В отборочном этапе олимпиады приняли участие более двухсот команд, в финал прошли только восемнадцать. Команда студентов ВГУЭС 4-го курса направления подготовки «Бизнес-информатика»: Иван Колеснев, Даниил Пойманов и Надежда Ващенко — прошла отборочный этап соревнований, набрав 42 балла из 50-ти и став единственной командой-финалистом из Дальневосточного региона. 6-го декабря студенты приняли участие в заключительном этапе олимпиады, который проходил в Москве.

Полная новость по ссылке.