Студенты ВГУЭС – суперфиналисты Всероссийского чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge»

13 апреля 2018 Жизнь вуза

Студенты-третьекурсники ВГУЭС стали суперфиналистами крупнейшего мирового чемпионата по стратегическому менеджменту «Global Management Challenge»

Студенты-третьекурсники ВГУЭС стали суперфиналистами крупнейшего мирового чемпионата по стратегическому менеджменту «Global Management Challenge». Команда представляла Приморье на национальном финале в Москве.

Туйаара Готовцева и Руфина Хачатрян (Кафедра управления, «Финансовый менеджмент»), Андрей Шевердяев (Кафедра управления, «Государственное и муниципальное управление»), Вадим Бутко и Екатерина Эпова (Кафедра математики и моделирования, «Бизнес-информатика») вошли в топ-8 команд-победителей на Российском уровне. За звание лучшей управленческой команды страны боролись 16 студенческих и 12 профессиональных коллективов.

Читать новость в первоисточнике: http://www.vvsu.ru/latest/article/2145560074/studenty_vgues_superfinalisty_vserossiiskogo/