Выпускникам нашей нашей кафедры предоставили возможность пройти обучение по дополнительной образовательной программе «Карьерный Бустер»!

6 Июня 2017Жизнь ВУЗа
Выпускникам нашей  нашей кафедры предоставили возможность пройти обучение по дополнительной образовательной программе «Карьерный Бустер»!

Выпускникам нашей  нашей кафедры предоставили возможность пройти обучение по дополнительной образовательной программе «Карьерный Бустер» на  бесплатной основе!

Дата проведения занятий: с 13 июня по 17 июня 2017 года
Время: 15.10-18.20.

Программу разработали работодатели – партнёры нашего университета, члены Попечительского совета.

В программу включены следующие темы : тайм-менеджмент, правила самопрезентации, правила проведения переговоров, деловая переписка, управленческий и бухгалтерский учёт, имидж организации, понятие коммерческой тайны, бюджет организации, работа с возражениями, документооборот в организации.

Руководители программы:
Усольцев Николай Иванович, директор инженерной компании  «Line Engineering»
Ямщиков Дмитрий Валерьевич, ООО "Востокшинторг", заместитель генерального директора,  депутат Думы города Владивостока по избирательному округу № 6

Подать заявку на обучение можно по телефонам: 2404176, 2404377

или на почту: Viktoriya.Nikolaeva@vvsu.ru