Открыт прием заявок на участие в XIX международной научно-практической конференции-конкурсе студентов, аспирантов и молодых учёных «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ВУЗОВ – НА РАЗВИТИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНА РОССИИ И СТРАН АТР»

9 марта 2017 Жизнь вуза

26 -28 апреля ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» (ВГУЭС) совместно c филиалами университета в г. Артеме и г. Находке, а также с зарубежными партнёрами проводится XIX международной научно-практической конференции-конкурсе студентов, аспирантов и молодых учёных «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ВУЗОВ – НА РАЗВИТИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНА РОССИИ И СТРАН АТР»

Секции кафедры математики и моделирования:

Наименование секции

Ауд.

Методы и алгоритмы решения задач в бизнес-информатике

13-30 - 16-40

1622

Математическое моделирование в экономике

11-50 - 16-40

1435

Подсекция "В науку первые шаги" секции Математическое моделирование в экономике

11-50 - 16-40

1435

Статистическое и эконометрическое моделирование социально-экономических процессов

13-30 - 16-40

1602

Заявки необходимо до 30 марта отправить на е-mail: svetlana.kucherova@vvsu.ru по форме:

Форма заявки для участников

Фамилия Имя Отчество (полностью)

Аспирант (специальность, год обучения), Магистрант направление, курс, группа). Бакалавр (направление, курс, группа)

Тема доклада

Название секции

Научный руководитель (ФИО, ученая степень и звание)

Условия публикации:

до 25 апреля необходимо отправить на на е-mail: svetlana.kucherova@vvsu.ru

1. Электронный вариант статьи (название файла соответствует фамилии автора на русском языке) в формате doc.;
  2. Для публикации статьи, автором которой является обучающийся, необходимо прислать скан рецензии, подписанной научным руководи-телем или заведующим кафедрой;
  3. Отсканированную квитанцию об оплате организационного взноса;
  4. Скрин результатов проверки статьи в системе «Антиплагиат», для студентов – с подписью научного руководителя. Оригинальность – не менее 50 %.

Данный пакет документов необходимо отправлять в одном архиве, в одном письме (название архива – Ф.И.О. первого автора, например «Иванов В.П.»)

Организационный взнос

С целью возмещения организационных расходов авторам необходимо оплатить организационный взнос в размере 125 руб. за 1 страницу. Статьи объёмом менее 4 страниц к опубликованию не принимаются. Количество публикаций от одного автора не ограничивается. Электронная версия сборника предоставляется бесплатно. Она будет размещена на официальном сайте конференции - http://show.vvsu.ru/conf/. Организационный взнос не возвращается!