«Твой стиль» ВГУЭС – одна из лучших команд КВН Дальнего Востока

12 декабря 2016 Награды и победы

В конце ноября в Хабаровске состоялось долгожданная игра – Финал Центральной Тихоокеанской лиги КВН. Лучшие команды Дальнего Востока боролись за главный приз – представлять Тихоокеанскую лигу на Кубке центральных лиг в городе Сочи.

Приморский край в Хабаровске представили две команды: «Твой стиль» ВГУЭС и Сборная команда КВН Приморского края. Команда ВГУЭС «Твой стиль» стала серебряными призерами финала центральной Тихоокеанской лиги, уступив титул чемпиона более опытной команде КВН «People» (г. Благовещенск). Бронзовыми призерами стала Сборная команда КВН Приморского края.

– Этот сезон дал нам очень многое. На фестивале мы радовались, что попали в сезон, а теперь не можем поверить в то, что стали вице-чемпионами центральной лиги. Для нашей команды это большой шаг вперед. Теперь главное для нас хорошо представить Приморский край и ВГУЭС на Международном фестивале КВН в городе Сочи, – комментирует капитан команды, студентка 1 курса магистратуры, Ксения Коренчук.

10 декабря состоялся финал Приморской региональной лиги КВН, где наша команда так же стала вице-чемпионом сезона.

Поздравляем нашу студентку и желаем ей и её команде дальнейших успехов!