Всероcсийская олимпиада

2 июня 2014 Жизнь вуза

Математики ВГУЭС вошли в тройку лучших

27 мая 2014г. в кампусе ДВФУ состоялся региональный тур Всероссийской олимпиады по математике, в котором принимали участие студенты вузов ДВФО из Владивостока, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Читы, Якутска.

Поздравляем Шавлюгина Александра, студента 2 курса группы БИС-12-01, занявшего 3 место в личном первенстве регионального тура Всероссийской студенческой олимпиады по математике.

Также поздравляем серебряных призеров – команда, занявшая 3 место в командном первенстве. В составе команды были:

Шавлюгин Александр БИС-12-01,

Кузьменко Сергей ББИ-11-02,

Повелица Антон ББИ-11-02,

Пугачев Сергей ББИ-11-01,

Кроме того, студенты 1 курса, принимавшие активное участие в олимпиаде и показавшие достойные результаты, завоевали 4 место в командном первенстве. Команда первокурсников ИИИБС:

Грицив Роман БЭУ-13-МП,

Рогулин Родион БЭУ-13-МП,

Волков Иван БЭУ-13-МП,

Дмитренок Илья БИС-13-01.

Напомним, что команды, участвующие в олимпиадах по математике, готовит доцент кафедры математики и моделирования Емцева Елена Дмитриевна. Уже не первый год студенты института занимают призовые места в олимпиадах по математике, успешно выступают на конференциях, публикуются в журналах.

Поздравляем команды и руководителя с высокими достижениями на олимпиаде! Желаем дальнейших успехов на олимпиадах разных уровней, новых открытий и достижений в науке и учебе, а также удачной сдачи предстоящей сессии!

Участвуйте и побеждайте!