Одияко Наталья Николаевна и Солодухин Константин Сергеевич – преподаватели 2013 года!

9 января 2014 Жизнь вуза

Одияко Наталья Николаевна и Солодухин Константин Сергеевич – преподаватели 2013 года

Объявлены результаты конкурса «Преподаватель года». Новшество конкурса в этом году заключалось в том, что впервые были задействованы студенты, которые помогали проводить опросы и анализировать их. По окончании конкурса были подведены итоги. Доцент кафедры математики и моделирования Одияко Наталья Николаевна и профессор Солодухин Константин Сергеевич были признаны лучшими из лучших! Это в очередной раз доказывает, что в нашем институте самые опытные, самые квалифицированные, справедливые, в меру строгие и, что не мало важно, с прекрасным чувством юмора преподаватели.

Константина Сергеевича по сей день вспоминают добрым словом студенты, которым несколько лет назад преподавал курс «Дискретной математики и теории кодирования». «От всей души хочется поздравить самого прекрасного преподавателя – Константина Сергеевича Солодухина! Он заботился не только о том, чтобы в наших студенческих головах уложились знания по курсу, но и учил нас жизни! Желаем всегда оставаться таким же энергичным, предприимчивым, остроумным и справедливым человеком! Нам очень повезло, что именно Вы были нашим преподавателем!» - студентка магистратуры Рыхлова Валерия.

«Наталья Николаевна, сердечно поздравляем Вас с праздником! Желаем крепкого здоровья, внутренней и внешней красоты, успехов в карьере, побольше талантливых, умных студентов и, конечно, терпения в Вашем нелегком труде. Спасибо огромное за понимание и за все, что Вы делаете для нас! Мы Вас любим!» - студентка магистратуры Поползина Наталья.

Поздравляем с присвоением такого высокого звания!