Интерактивный курс "Школа детективов"

18 октября 2013

ВГУЭС объявляет набор в «Школу Детективов». Лучшие выпускники Школы получат специальные призы – 3 планшета Samsung Galaxy Tab!

Также в течение обучения вы сможете получить дополнительные призы от наших партнеров! Сроки обучения с 28 октября по 8 декабря 2013 г. Данный курс подготовлен совместно с проектом «Encounter».

Обучение проводится бесплатно и удаленно! Ограничений на место учебы и проживания нет! Все теоретические модули можно пройти дистанционно.

Лучшие выпускники будут определены по итогам прохождения практики. К практике будут допущены аттестованные по теории слушатели, достигшие 18 лет и проживающие на территории г. Владивостока.

Подробная информация на сайте кафедры Математики и моделирования.